Agenda de Actividades
















Síguenos en Facebook

11 DE ENERO RESULTADOS

Publicado el lunes 12, enero, 2015

DOMINGO 11.01.2015   DAMAS

P19        CDA                                      39           UDC                                      51

Paulina Larrondo            14           Javiera  Fernández         13

 

P20        SAN PEDRO                      28           UNION CONCEPCION    52

                Juney  Ortiz                     16           Viviana Rubio                 11

P21        ETCHEGOYEN                   59           CONCEPCION                  46

                Tania Trapp                     21           Yenicel Torres                 21

 

POSICIONES  3° FECHA  DAMAS

UDC                                                       3/0                         6 pts.

UNION CONCEPCION                         3/0                         6 pts.

SAN PEDRO                                          1/2                         4 pts.

CDA                                                       1/2                         4 pts.

ETCHEGOYEN                                      1/2                         4 pts.

CONCEPCION                                      0/3                         3 pts.

 

DOMINGO 11.01.2015   GRUPO A  VARONES

P22        UNAB                                   41           MONSTAR                          43

                Eduardo Escobar             10           Carlos González                 15

 

P23        CDA “B”                               59           SAN  IGNACIO                  33

                Pedro Alonso                    20           Jose Luis García                13

 

P24        LLACOLEN                          44           VIRGINIO GOMEZ           63          

                Rodrigo Silva                    14           Gabriel Rodríguez          18

POSICIONES  2° FECHA GRUPO B VARONES                       POSICIONES 3° FECHA GRUPO A VARONES

CDA                                    2/0                         4 pts.                   VIRGINIO GOMEZ           3/0         6 pts.    

TRB CONCEP:                   2/0                         4 pts.                    MONSTAR                        3/0         6 pts.

LEBU                                  1/1                         3 pts.                    SAN IGNACIO                  1/2         4 pts.

CURANILAHUE                 1/1                         3 pts.                    LLACOLEN                        1/2         4 pts.

CHIGUAYANTE                 0/2                         2pts.                     CDA “B”                            1/2         4 pts.

VOLGA                                0/2                        2pts.                     UNAB                                0/3         3 pts.

 

copa alemania72