Agenda de Actividades
















Síguenos en Facebook

10 DE ENERO RESULTADOS

Publicado el lunes 12, enero, 2015

Sábado 10.01.2015

P13        CDA                                       34           CONCEPCION                  26                                      DAMAS

                Ana Aburto                         15           Yenecil Torres                  06

 

P14        UDC                                      63           SAN PEDRO                      47                                      DAMAS

                Javiera  Fernández            22           Juney Ortiz                         18

 

P15        ETCHEGOYEN                    39           UNION CONCEPCION      49                                          DAMAS

                Tania Trapp                      15           Viviana Rubio                  18

 

POSICIONES  2° FECHA  DAMAS

UDC                                                      2/0                         4 pts.

UNION CONCEPCION                        2/0                         4 pts.

SAN PEDRO                                         1/1                         3 pts.

CDA                                                      1/1                         3 pts.

CONCEPCION                                      0/2                         2 pts.

ETCHEGOYEN                                      0/2                         2 pts.

 

Sábado 10.01.2015

 

P16        CDA                                      92                           LEBU                    50               GRUPO B    VARONES

                Marcelo Villagrán            29                           Jorge Guzman     12

                              

P17        CHIGUAYANTE                   52                           TRB CONCEP.      58                  GRUPO B VARONES

                Carlos San Cristobal        24                             Diego Castillo    17

 

P18        VOLGA                                65                           CURANILAHUE    90                   GRUPO B VARONES

                Jose Osses                         28                           Sergio Cisterna   18

 

POSICIONES  2° FECHA GRUPO B VARONES                       POSICIONES 2° FECHA GRUPO A VARONES

CDA                                    2/0                          4 pts.                    VIRGINIO GOMEZ           2/0         4 pts.    

TRB CONCEP:                   2/0                          4 pts.                    MONSTAR                        2/0         4 pts.

LEBU                                  1/1                          3 pts.                    SAN IGNACIO                   1/1         3 pts.

CURANILAHUE                 1/1                          3 pts.                    LLACOLEN                         1/1         3 pts.

CHIGUAYANTE                 0/2                          2pts.                     CDA “B”                            0/2          2 pts.

VOLGA                                0/2                         2pts.                     UNAB                                   0/2       2 pts.

 

IMG_4511