« Todos los Eventos
Copa Gevert Internacional de Vóleibol Adultas / Club Manquehue
12 abril, 2019 @ 17:00 - 14 abril, 2019 @ 14:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JUEVES 11/04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
HORA |
Nª |
CLUB MANQUEHUE CANCHA PRINCIPAL |
HORA |
Nª |
CLUB MANQUEHUE CANCHA BASKETBALL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17:00 |
1 |
CATOLICA |
vs |
OBRAS |
17:00 |
5 |
MANQUEHUE 2 |
vs |
CATOLICA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:15 |
2 |
MANQUEHUE 2 |
vs |
PORRES |
18:15 |
6 |
ITALIANO |
vs |
PORRES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:30 |
3 |
MANQUEHUE 1 |
vs |
UDD |
19:30 |
6 |
CATOLICA |
vs |
OBRAS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20:45 |
4 |
ZADA |
vs |
PORRES |
20:45 |
7 |
MANQUEHUE 1 |
vs |
ITALIANO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22:00 |
8 |
ITALIANO |
vs |
PORRES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VIERNES 12/04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
HORA |
Nª |
CLUB MANQUEHUE |
HORA |
Nª |
CLUB MANQUEHUE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00 |
9 |
FULLVOLLEY |
vs |
ZADA |
12:00 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:15 |
10 |
UCSC |
vs |
LINARES |
13:15 |
17 |
OBRAS |
vs |
MANQUEHUE 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:30 |
11 |
CATOLICA |
vs |
UDD |
14:30 |
18 |
MANQUEHUE 1 |
vs |
PORRES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15:45 |
12 |
PORRES |
vs |
FULLVOLLEY |
15:45 |
19 |
REGATAS |
vs |
OBRAS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17:00 |
13 |
ITALIANO |
vs |
UCSC |
17:00 |
20 |
ALEMAN DE CONCEPCION |
vs |
BOSTON |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:15 |
14 |
ZADA |
vs |
MANQUEHUE 2 |
18:15 |
21 |
COLO COLO |
vs |
BOSTON |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:15 |
INAUGURACION |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20:30 |
15 |
MORUS |
vs |
LINARES |
20:30 |
22 |
MANQUEHUE 1 |
vs |
UDD |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21:45 |
16 |
MANQUEHUE 1 |
vs |
OBRAS |
21:45 |
23 |
UDD |
vs |
ITALIANO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SABADO 13/04 |
HORA |
Nª |
CLUB MANQUEHUE CANCHA PRINCIPAL |
HORA |
Nª |
CLUB MANQUEHUE CANCHA BASKETBALL |
HORA |
Nª |
COLEGIO LINCOLN LO BARNECHEA |
10:00 |
24 |
MANQUEHUE 2 |
vs |
REGATAS |
10:00 |
35 |
MORUS |
vs |
ITALIANO |
9:00 |
46 |
MANQUEHUE 2 |
vs |
FULLVOLLEY |
11:15 |
25 |
UDD |
vs |
PORRES |
11:15 |
36 |
MORUS |
vs |
UCSC |
10:15 |
47 |
COLOCOLO |
vs |
ALEMAN DE CONCEPCIÓN |
12:30 |
26 |
REGATAS |
vs |
CATOLICA |
12:30 |
37 |
MANQUEHUE 1 |
vs |
CATOLICA |
11:30 |
48 |
UDD |
vs |
OBRAS |
13:45 |
27 |
1ero grupo 1 |
vs |
2do mejor 3 |
13:45 |
38 |
1ero grupo 1 |
vs |
2do mejor 3 |
12:45 |
49 |
ITALIANO |
vs |
LINARES |
15:00 |
28 |
1ero grupo 2 |
vs |
1er mejor 3 |
15:00 |
39 |
1ero grupo 2 |
vs |
1er mejor 3 |
14:00 |
50 |
PEOR 3RO |
vs |
4 GRUPO 2 |
16:15 |
29 |
1ero grupo 3 |
vs |
2do grupo 2 |
16:15 |
40 |
1ero grupo 3 |
vs |
2do grupo 2 |
15:15 |
51 |
PEOR 3RO |
vs |
4 GRUPO 2 |
17:30 |
30 |
2do grupo 1 |
vs |
2do grupo 3 |
17:30 |
41 |
2do grupo 1 |
vs |
2do grupo 3 |
17:00 |
52 |
4 GRUPO 1 |
vs |
4 GRUPO 3 |
18:45 |
31 |
Perdedor partido 27 |
vs |
Perdedor partido 29 |
18:45 |
42 |
Perdedor Partido 38 |
vs |
Perdedor Partido 40 |
18:15 |
53 |
PEOR 3RO |
vs |
4 GRUPO 1 |
20:00 |
32 |
Ganador Partido 27 |
vs |
Ganador Partido 29 |
20:00 |
43 |
Ganador Partido 38 |
vs |
Ganador Partido 40 |
19:30 |
54 |
PEOR 3RO |
vs |
4 GRUPO 3 |
21:15 |
33 |
Ganador Partido 28 |
vs |
Ganador Partido 30 |
21:15 |
44 |
Ganador Partido 39 |
vs |
Ganador Partido 41 |
20:45 |
55 |
4 GRUPO 1 |
vs |
4 GRUPO 2 |
22:30 |
34 |
Perdedor partido 28 |
vs |
Perdedor Partido 30 |
22:30 |
45 |
Perdedor Partido 39 |
vs |
Perdedor Partido 41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DOMINGO 14/04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
HORA |
Nª |
CLUB MANQUEHUE CANCHA PRINCIPAL |
HORA |
Nª |
CLUB MANQUEHUE CANCHA BASKETBALL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00 |
56 |
PEOR 3 |
vs |
4 GRUPO 1 |
10:00 |
62 |
4 GRUPO 1 |
vs |
4 GRUPO 2 |
DAMAS |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:15 |
57 |
4 GRUPO 2 |
vs |
4 GRUPO 3 |
11:15 |
63 |
SEPTIMO LUGAR VARONES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12:30 |
58 |
TERCER LUGAR VARONES |
12:30 |
64 |
SEPTIMO LUGAR DAMAS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:45 |
59 |
TERCER LUGAR DAMAS |
13:45 |
65 |
QUINTO LUGAR DAMAS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15:00 |
60 |
FINAL DAMAS |
15:00 |
66 |
QUINTO LUGAR VARONES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16:15 |
61 |
FINAL VARONES |
16:15 |
70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17:30 |
PREMIACIÓN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|