Agenda de Actividades








  • Síguenos en Facebook

    Torneo Internacional de Hockey “Laguna Azul” / Cancha Azul CDA

    « Regresar a Eventos
    Este evento ya finalizó
    Event:
    Torneo Internacional de Hockey “Laguna Azul” / Cancha Azul CDA
    Inicia:
    7 diciembre, 2017 6:00
    Finaliza:
    10 diciembre, 2017 13:00
    Category:
    Updated:
    29 noviembre, 2017
    CATEG N° P DIA HORA CANCHA EQUIPOS RESULTADOS
    1°D A 1 JUEVES 18:30 1 OJCC CDA 1    
    1°C B 2 JUEVES 19:00 1 CDA PANTERAS    
    1°D A 3 JUEVES 19:30 1 CDA 1 KOLBE    
    1°C A 4 JUEVES 20:00 1 OJCC NRC    
    1°D A 5 JUEVES 20:30 1 OJCC KOLBE    
    Armado de canchas y Riego 8:45 a 9:25hs (canchero + auxiliar)
    Sub 6 6 VIERNES 9:30 1 OJCC OGH 2    
    Sub 6 7 VIERNES 9:30 2 OGH 1 CDA 2    
    Sub 8 A 8 VIERNES 9:30 3 OGH 1 CDA 1    
    Sub 8 B 9 VIERNES 9:30 4 CDA 4 OGH 3    
    Sub 8 A 10 VIERNES 9:30 5 OJCC CDA2    
    Sub 10 A 11 VIERNES 9:30 6 OGH 1 TORDOS 3    
    Sub 10 B 12 VIERNES 9:30 7 TORDOS 4 CDA 2    
    Sub 6 13 VIERNES 9:45 1 CDA 3 CDA 1    
    Sub 6 14 VIERNES 9:45 2 OJCC OGH 1    
    Sub 8 B 15 VIERNES 9:45 3 PANTERAS CDA 3    
    Sub 8 A 16 VIERNES 9:45 4 OGH 1 OJCC    
    Sub 8 B 17 VIERNES 9:45 5 CDA 4 PANTERAS    
    Sub 10 A 18 VIERNES 9:45 6 CDA 1 TORDOS 1    
    Sub 10 B 19 VIERNES 9:45 7 TORDOS 5 OJCC    
    Sub 6 20 VIERNES 10:00 1 CDA 3 OGH 2    
    Sub 6 21 VIERNES 10:00 2 CDA 1 CDA 2    
    Sub 8 A 22 VIERNES 10:00 3 OGH 2 CDA 1    
    Sub 8 B 23 VIERNES 10:00 4 OGH 4 OGH 3    
    Sub 8 A 24 VIERNES 10:00 5 OGH 1 OGH 2    
    Sub 10 A 25 VIERNES 10:00 6 OGH 1 CDA 1    
    Sub 10 B 26 VIERNES 10:00 7 TORDOS 4 TORDOS 5    
    Sub 6 27 VIERNES 10:15 1 OJCC CDA 3    
    Sub 8 A 28 VIERNES 10:15 3 CDA 2 CDA 1    
    Sub 8 B 29 VIERNES 10:15 4 CDA 4 OGH 4    
    Sub 8 B 30 VIERNES 10:15 5 CDA 3 OGH 3    
    Sub 10 A 31 VIERNES 10:15 6 TORDOS 2 TORDOS 3    
    Sub 10 B 32 VIERNES 10:15 7 OGH 2 CDA 2    
    Sub 8 A 33 VIERNES 10:30 3 CDA 2 OGH 2    
    Sub 8 B 34 VIERNES 10:30 4 CDA 3 OGH 4    
    Sub 8 A 35 VIERNES 10:30 5 CDA 1 OJCC    
    Sub 10 A 36 VIERNES 10:30 6 OGH 1 TORDOS 2    
    Sub 10 B 37 VIERNES 10:30 7 TORDOS 4 OGH 2    
    Sub 8 B 38 VIERNES 10:45 3 OGH 3 PANTERAS    
    Sub 8 A 39 VIERNES 10:45 4 OGH 1 CDA 2    
    Sub 8 B 40 VIERNES 10:45 5 CDA 4 CDA 3    
    Sub 8 A 41 VIERNES 11:00 3 OJCC OGH 2    
    Sub 8 B 42 VIERNES 11:00 4 PANTERAS OGH 4    
    Riego y Armado de canchas 11:10 a 11:30hs (canchero + auxiliar)
    Sub 12 A 43 VIERNES 11:30 1 CDA 1 OLD MIX    
    Sub 12 B 44 VIERNES 11:30 2 CDA 3 TORDOS 4    
    Sub 14C 45 VIERNES 11:30 3 OJCC 2 ARAUCANIA    
    Sub 12 A 46 VIERNES 11:50 1 TORDOS 2 OJCC    
    Sub 12 B 47 VIERNES 11:50 2 PANTERAS CDA 2    
    Sub 14C 48 VIERNES 11:50 3 OJCC 1 PANTERAS    
    Sub 12 A 49 VIERNES 12:10 1 CDA 1 TORDOS 2    
    Sub 12 B 50 VIERNES 12:10 2 CDA 3 PANTERAS    
    Sub 14C 51 VIERNES 12:10 3 CDA ARAUCANIA    
    Sub 12 A 52 VIERNES 12:30 1 TORDOS 1 OLD MIX    
    Sub 12 B 53 VIERNES 12:30 2 TORDOS 3 TORDOS 4    
    Sub 14C 54 VIERNES 12:30 3 OJCC 2 OJCC 1    
    Sub 12 A 55 VIERNES 12:50 1 CDA 1 TORDOS 1    
    Sub 12 B 56 VIERNES 12:50 2 CDA 3 TORDOS 3    
    Sub 14C 57 VIERNES 12:50 3 PANTERAS ARAUCANIA    
    Solo riego de 13:10 a 13:25hs (canchero)
    Sub 14D A 58 VIERNES 13:30 1 TORDOS 1 CDA 1    
    Sub 14D B 59 VIERNES 13:30 2 OLD MIX TORDOS 2    
    Sub 14D A 60 VIERNES 13:30 3 TORDOS 4 PANTERAS    
    Sub 14D B 61 VIERNES 13:50 1 TORDOS 1 OJCC    
    Sub 14D A 62 VIERNES 13:50 2 PANTERAS CDA 2    
    Sub 14D B 63 VIERNES 13:50 3 OLD MIX CDA 1    
    Sub 14D A 64 VIERNES 14:10 1 TORDOS 1 OLD MIX    
    Sub 14D B 65 VIERNES 14:10 2 TORDOS 3 TORDOS 4    
    Sub 14D A 66 VIERNES 14:10 3 TORDOS 2 OJCC    
    Sub 14D B 67 VIERNES 14:30 1 CDA 1 TORDOS 2    
    Riego y Armado de canchas 14:30 a 15:00hs (canchero + auxiliar)
    Sub 16 A 68 VIERNES 15:00 1 OLD MIX CDA    
    Sub 16 B 69 VIERNES 15:25 1 OJCC TORDOS 2    
    Sub 16 A 70 VIERNES 15:50 1 OLD MIX TORDOS 1    
    Sub 16 B 71 VIERNES 16:15 1 OJCC PANTERAS    
    Sub 16 A 72 VIERNES 16:40 1 CDA TORDOS 1    
    Sub 16 B 73 VIERNES 17:05 1 TORDOS 2 PANTERAS    
    Solo riego de 17:30 a 18:00hs (canchero)
    1°C B 74 VIERNES 18:00 1 ANTOFAGASTA PANTERAS    
    1°D B 75 VIERNES 18:30 1 CDA 2 PANTERAS    
    1°C B 76 VIERNES 19:00 1 ANTOFAGASTA CDA    
    1°D B 77 VIERNES 19:30 1 TORDOS PANTERAS    
    1°C A 78 VIERNES 20:00 1 NRC ARAUCANIA    
    1°D B 79 VIERNES 20:30 1 TORDOS CDA 2    
    1°C A 80 VIERNES 21:00 1 OJCC ARAUCANIA    
    1°D 81 VIERNES 21:30 1 3º A 3º B    
    1°C 82 VIERNES 22:00 1 3º A 3º B    
    Armado de canchas y Riego 8:45 a 9:25hs (canchero + auxiliar)
    Sub 6 83 SÁBADO 9:30 1 CDA 2 OGH 2    
    Sub 6 84 SÁBADO 9:30 2 OJCC CDA 1    
    Sub 8 A 85 SÁBADO 9:30 3 OGH 1 CDA 1    
    Sub 8 B 86 SÁBADO 9:30 4 CDA 4 OGH 3    
    Sub 8 A 87 SÁBADO 9:30 5 OJCC CDA2    
    Sub 10 A 88 SÁBADO 9:30 6 TORDOS 1 TORDOS 3    
    Sub 10 B 89 SÁBADO 9:30 7 OJCC CDA 2    
    Sub 6 90 SÁBADO 9:45 1 CDA 2 CDA 3    
    Sub 6 91 SÁBADO 9:45 2 OGH 2 OGH 1    
    Sub 8 B 92 SÁBADO 9:45 3 PANTERAS CDA 3    
    Sub 8 A 93 SÁBADO 9:45 4 OGH 1 OJCC    
    Sub 8 B 94 SÁBADO 9:45 5 CDA 4 PANTERAS    
    Sub 10 A 95 SÁBADO 9:45 6 TORDOS 1 TORDOS 2    
    Sub 10 B 96 SÁBADO 9:45 7 OJCC OGH 2    
    Sub 6 97 SÁBADO 10:00 1 OJCC CDA 2    
    Sub 6 98 SÁBADO 10:00 2 OGH 2 CDA 1    
    Sub 8 A 99 SÁBADO 10:00 3 OGH 2 CDA 1    
    Sub 8 B 100 SÁBADO 10:00 4 OGH 4 OGH 3    
    Sub 8 A 101 SÁBADO 10:00 5 OGH 1 OGH 2    
    Sub 10 A 102 SÁBADO 10:00 6 TORDOS 3 CDA 1    
    Sub 10 B 103 SÁBADO 10:00 7 CDA 2 TORDOS 5    
    Sub 6 104 SÁBADO 10:15 1 OGH 1 CDA 3    
    Sub 6 105 SÁBADO 10:15 2 CDA 1 OGH 1    
    Sub 8 B 106 SÁBADO 10:15 3 CDA 4 OGH 4    
    Sub 8 A 107 SÁBADO 10:15 4 CDA 2 CDA 1    
    Sub 8 B 108 SÁBADO 10:15 5 CDA 3 OGH 3    
    Sub 10 A 109 SÁBADO 10:15 6 OGH 1 TORDOS 1    
    Sub 10 B 110 SÁBADO 10:15 7 TORDOS 4 OJCC    
    Sub 8 A 111 SÁBADO 10:30 3 CDA 2 OGH 2    
    Sub 8 B 112 SÁBADO 10:30 4 CDA 3 OGH 4    
    Sub 8 A 113 SÁBADO 10:30 5 CDA 1 OJCC    
    Sub 10 A 114 SÁBADO 10:30 6 CDA 1 TORDOS 2    
    Sub 10 B 115 SÁBADO 10:30 7 TORDOS 5 OGH 2    
    Sub 8 B 116 SÁBADO 10:45 3 OGH 3 PANTERAS    
    Sub 8 A 117 SÁBADO 10:45 4 OGH 1 CDA 2    
    Sub 8 B 118 SÁBADO 10:45 5 CDA 4 CDA 3    
    Sub 8 A 119 SÁBADO 11:00 3 OJCC OGH 2    
    Sub 8 B 120 SÁBADO 11:00 4 PANTERAS OGH 4    
    Riego y Armado de canchas 11:10 a 11:30hs (canchero + auxiliar)
    Sub 12 A 121 SÁBADO 11:30 1 OJCC OLD MIX    
    Sub 12 B 122 SÁBADO 11:30 2 CDA 2 TORDOS 4    
    Sub 14C 123 SÁBADO 11:30 3 OJCC 2 CDA    
    Sub 12 A 124 SÁBADO 11:50 1 OJCC TORDOS 1    
    Sub 12 B 125 SÁBADO 11:50 2 CDA 2 TORDOS 3    
    Sub 14C 126 SÁBADO 11:50 3 ARAUCANIA OJCC 1    
    Sub 12 A 127 SÁBADO 12:10 1 OLD MIX TORDOS 2    
    Sub 12 B 128 SÁBADO 12:10 2 TORDOS 4 PANTERAS    
    Sub 14C 129 SÁBADO 12:10 3 PANTERAS CDA    
    Sub 12 A 130 SÁBADO 12:30 1 CDA 1 OJCC    
    Sub 12 B 131 SÁBADO 12:30 2 CDA 3 CDA 2    
    Sub 14C 132 SÁBADO 12:30 3 OJCC 2 PANTERAS    
    Sub 12 A 133 SÁBADO 12:50 1 TORDOS 2 TORDOS 1    
    Sub 12 B 134 SÁBADO 12:50 2 PANTERAS TORDOS 3    
    Sub 14C 135 SÁBADO 12:50 3 OJCC 1 CDA    
    Solo riego de 13:10 a 13:25hs (canchero)
    Sub 14D A 136 SÁBADO 13:30 1 OJCC OLD MIX    
    Sub 14D B 137 SÁBADO 13:30 2 PANTERAS TORDOS 3    
    Sub 14D A 138 SÁBADO 13:30 3 CDA 2 TORDOS 4    
    Sub 14D B 139 SÁBADO 13:50 1 CDA 2 TORDOS 3    
    Sub 14D A 140 SÁBADO 13:50 2 CDA 1 OJCC    
    Sub 14D B 141 SÁBADO 13:50 3 TORDOS 1 TORDOS 2    
    Sub 14D A 142 SÁBADO 14:10 1 4° A 4° B    
    Sub 14D B 143 SÁBADO 14:10 2 3° A 3° B    
    Sub 14D A 144 SÁBADO 14:10 3 1° A 2° B    
    Sub 14D B 145 SÁBADO 14:30 1 1° B 2° A    
    Riego y Armado de canchas 14:30 a 15:00hs (canchero + auxiliar)
    Sub 16 B 146 SÁBADO 15:00 1 PANTERAS TORDOS 2    
    Sub 16 A 147 SÁBADO 15:25 1 CDA TORDOS 1    
    Sub 16 B 148 SÁBADO 15:50 1 OJCC PANTERAS    
    Sub 16 A 149 SÁBADO 16:15 1 OLD MIX TORDOS 1    
    Sub 16 B 150 SÁBADO 16:40 1 TORDOS 2 OJCC    
    Sub 16 A 151 SÁBADO 17:05 1 OLD MIX CDA 1    
    Solo riego de 17:30 a 18:00hs (canchero)
    1°D 152 SÁBADO 18:00 1 1° B 2° A    
    1°C 153 SÁBADO 18:30 1 1° A 2° B    
    1°D 154 SÁBADO 19:00 1 1° A 2° B    
    1°C 155 SÁBADO 19:30 1 1° B 2° A    
    1°D 156 SÁBADO 20:00 1 3° Y 4° PUESTO    
    1°C 157 SÁBADO 20:30 1 3° Y 4° PUESTO    
    1°D 158 SÁBADO 21:00 1 FINAL    
    1°C 159 SÁBADO 21:30 1 FINAL    
    Armado de canchas y Riego 8:45 a 9:25hs (canchero + auxiliar)
    Sub 6 160 DOMINGO 9:30 1 CDA 1 OJCC    
    Sub 6 161 DOMINGO 9:30 2 CDA 2 OGH 1    
    Sub 8 162 DOMINGO 9:30 3 OGH 1 PANTERAS    
    Sub 8 163 DOMINGO 9:30 4 OGH 2 CDA 3    
    Sub 8 164 DOMINGO 9:30 5 OGH 3 CDA 1    
    Sub 10 165 DOMINGO 9:30 6 OGH 1 TORDOS 4    
    Sub 10 166 DOMINGO 9:30 7 TORDOS 1 OJCC    
    Sub 6 167 DOMINGO 9:45 1 CDA 3 OGH 2    
    Sub 8 168 DOMINGO 9:45 3 OGH 4 CDA 2    
    Sub 8 169 DOMINGO 9:45 4 OJCC CDA 4    
    Sub 10 170 DOMINGO 9:45 6 TORDOS 2 OGH 2    
    Sub 10 171 DOMINGO 9:45 7 TORDOS 3 CDA 2    
    Sub 10 172 DOMINGO 10:00 7 CDA 1 TORDOS 5    
    Sub 12 173 DOMINGO 10:15 1 5° A 5° B    
    Sub 12 174 DOMINGO 10:15 2 4° B 4° A    
    Sub 14C 175 DOMINGO 10:15 3    
    Sub 12 176 DOMINGO 10:35 1 3° A 3° B    
    Sub 12 177 DOMINGO 10:35 2 2° B 2° A    
    Sub 14C 178 DOMINGO 10:35 3    
    Sub 12 179 DOMINGO 10:55 1 1° A 1° B    
    Sub 14C 180 DOMINGO 10:55 2 3° Y 4° PUESTO    
    Sub 14C 181 DOMINGO 10:55 3 FINAL    
    Riego y Armado de canchas 11:10 a 11:30hs (canchero + auxiliar)
    Sub 14D 182 DOMINGO 11:30 1 3° Y 4° PUESTO    
    Sub 14D 183 DOMINGO 11:30 2 FINAL    
    Sub 16 184 DOMINGO 12:00 1 4° B 4° A    
    Sub 16 185 DOMINGO 12:00 2 3° A 3° B    
    Sub 16 186 DOMINGO 12:30 1 2° B 2° A    
    Sub 16 187 DOMINGO 12:30 2 1° A 1° B