« Todos los Eventos
IV Versión Copa Alemania de Vóleibol / CDA
7 marzo, 2019 @ 18:00 - 10 marzo, 2019 @ 17:00
JUEVES 7 DE MARZO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GIMNASIO FRITZ |
GIMNASIO OTTO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIA |
PARTIDO |
|
|
|
CATEGORIA |
PARTIDO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:00 |
UDEC |
CDA |
SUB 14 D |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00 |
UDEC |
COLO COLO |
SUB 18 D |
2 |
20.00 |
CDA SUB 16 |
UDEC |
SUB 18 D |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.00 |
UDEC |
CURANILAHUE |
VARONES |
3 |
21:00 |
CDA SUB 16 |
COLO COLO |
SUB 18 D |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VIERNES 8 DE MARZO |
|
|
|
|
|
|
|
GIMNASIO CASTELLON |
|
|
|
|
|
GIMNASIO FRITZ |
|
|
GIMNASIO OTTO |
CATEGORIA |
PARTIDO |
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIA |
PARTIDO |
|
|
|
CATEGORIA |
PARTIDO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:30 |
GO GREEN |
MANQUEHUE |
SUB 14 D |
6 |
13:30 |
MANQUEHUE |
ARV |
VARONES |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15:45 |
UDEC |
TREKAN |
SUB 14 D |
7 |
14:45 |
GO GREEN |
LINARES |
VARONES |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17:00 |
CDA |
TREKAN |
SUB 14 D |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:15 |
UDEC |
B. COLLEGE SUB 16 |
SUB 18 D |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:15 |
B. COLLEGE SUB 18 |
ESTADIO ESPAÑOL |
SUB 18 D |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20:30 |
ACTO INAUGURAL |
20:30 |
ACTO INAUGURAL |
|
20:30 |
ACTO INAUGURAL |
|
|
|
|
|
21:00 |
B. COLLEGE SUB 16 |
AVI |
SUB 18 D |
11 |
|
|
|
|
|
21:00 |
CURANILAHUE |
LINARES |
VARONES |
15 |
|
|
|
|
|
22:00 |
CDA SUB 18 |
GO GREEN |
SUB 18 D |
12 |
|
|
|
|
|
22:00 |
CDA |
ESPAÑOL |
VARONES |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SÁBADO 9 DE MARZO |
|
|
GIMNASIO CASTELLON |
|
|
|
|
GIMNASIO FRITZ |
|
|
|
GIMNASIO OTTO |
|
CANCHA 1 |
|
|
GIMNASIO OTTO |
CANCHA 2 |
|
|
|
|
|
CATEGORIA |
PARTIDO |
|
|
|
CATEGORIA |
PARTIDO |
|
|
|
CATEGORIA |
PARTIDO |
|
|
|
CATEGORIA |
PARTIDO |
9:00 |
MANQUEHUE |
B.COLLEGE SUB 16 |
SUB 18 D |
17 |
|
|
|
|
|
9:00 |
TREKAN |
MANQUEHUE |
SUB 14 D |
32 |
9:00 |
GO GREEN |
UDEC |
SUB 14 D |
42 |
10:15 |
CDA SUB 18 |
TREKAN |
SUB 18 D |
18 |
|
|
|
|
|
10:15 |
CDA |
GO GREEN |
SUB 14 D |
33 |
10:15 |
MANQUEHUE |
UDEC |
SUB 14 D |
43 |
12:45 |
MANQUEHUE |
CDA SUB 16 |
SUB 18 D |
19 |
|
|
|
|
|
12:45 |
TREKAN |
GO GREEN |
SUB 14 D |
34 |
12:45 |
MANQUEHUE |
CDA |
SUB 14 D |
44 |
14:00 |
CDA SUB 18 |
B.COLLEGE SUB 18 |
SUB 18 D |
20 |
|
|
|
|
|
14:00 |
AVI |
CDA SUB 16 |
SUB 18 D |
35 |
|
|
|
|
|
15:15 |
AVI |
UDEC |
SUB 18 D |
21 |
16:00 |
ARV |
ESPAÑOL |
VARONES |
27 |
15:15 |
B. COLLEGE SUB 16 |
COLO COLO |
SUB 18 D |
36 |
|
|
|
|
|
16:30 |
MANQUEHUE |
COLO COLO |
SUB 18 D |
22 |
17:15 |
GO GREEN |
CURANILAHUE |
VARONES |
28 |
16:45 |
ESTADIO ESPAÑOL |
CDA SUB 18 |
SUB 18 D |
37 |
|
|
|
|
|
17:45 |
LINARES |
UDEC |
VARONES |
23 |
18:30 |
ESPAÑOL |
MANQUEHUE |
VARONES |
29 |
18:00 |
GO GREEN |
TREKAN |
SUB 18 D |
38 |
|
|
|
|
|
19:00 |
CDA |
ARV |
VARONES |
24 |
19.45 |
B. COLLEGE SUB 18 |
TREKAN |
SUB 18 D |
30 |
19:15 |
MANQUEHUE |
UDEC |
SUB 18 D |
39 |
|
|
|
|
|
20:15 |
GO GREEN |
UDEC |
VARONES |
25 |
21.00 |
ESTADIO ESPAÑOL |
GO GREEN |
SUB 18 D |
31 |
20:30 |
COLO COLO |
AVI |
SUB 18 D |
40 |
|
|
|
|
|
21:30 |
CDA |
MANQUEHUE |
VARONES |
26 |
|
|
CONVIVENCIA |
|
|
21:45 |
CDA SUB 16 |
B. COLLEGE SUB 16 |
SUB 18 D |
41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DOMINGO 10 DE MARZO |
|
GIMNASIO CASTELLON |
|
|
|
|
GIMNASIO FRITZ |
|
|
|
|
|
GIMNASIO OTTO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIA |
PARTIDO |
|
|
|
CATEGORIA |
PARTIDO |
|
|
|
CATEGORIA |
PARTIDO |
|
|
|
|
|
9:00 |
MANQUEHUE |
AVI |
SUB 18 D |
45 |
9:00 |
GO GREEN |
B. COLLEGE SUB 18 |
SUB 18 D |
52 |
9:00 |
1º ZONA A |
2º ZONA B |
VARONES-SEMI |
59 |
|
|
|
|
|
10:15 |
TREKAN |
ESTADIO ESPAÑOL |
SUB 18 D |
46 |
10:15 |
3º ZONA A |
4ª ZONA B |
VARONES |
53 |
10:15 |
1º ZONA B |
2º ZONA A |
VARONES-SEMI |
60 |
|
|
|
|
|
11:30 |
TERCERO |
CUARTO |
SUB 14 D |
47 |
11:30 |
3º ZONA B |
4º ZONA A |
VARONES |
54 |
11:30 |
1 º ZONA A |
2º ZONA B |
SUB 18 D-SEMI |
61 |
|
|
|
|
|
12:45 |
PRIMERO |
SEGUNDO |
SUB 14 D-FINAL |
48 |
12:45 |
3º ZONA A |
4º ZONA B |
SUB 18 D |
55 |
12:45 |
1º ZONA B |
2º ZONA A |
SUB 18 D-SEMI |
62 |
|
|
|
|
|
14:00 |
5º ZONA A |
5º ZONA B |
SUB 18 D-9º Y 10º |
49 |
14:00 |
3º ZONA B |
4º ZONA A |
SUB 18 D |
56 |
14:00 |
PERD. PARTIDO 59 |
PERD. PARTIDO 60 |
VARONES-3º Y 4º |
63 |
|
|
|
|
|
15:15 |
PERD. PARTIDO 55 |
PERD.PARTIDO 56 |
SUB 18 D-7º Y 8º |
50 |
15:15 |
PERD.PARTIDO 53 |
PERD.PARTIDO 54 |
VARONES-7º Y 8º POSIC . |
57 |
15:15 |
PERD.PARTIDO 61 |
PERD.PARTIDO 62 |
SUB 18 D-3º Y 4º |
64 |
|
|
|
|
|
16:30 |
GANAD.PARTIDO 55 |
GANAD.PARTIDO 56 |
SUB 18 D-5º Y 6º |
51 |
16:30 |
GANAD.PARTIDO 53 |
GANAD.PARTIDO 54 |
VARONES-5º Y 6º POSIC.. |
58 |
16:30 |
GANAD.PARTIDO 61 |
GANAD.PARTIDO 62 |
SUB 18 D-1º Y 2 º |
65 |
FINAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17:45 |
GANAD.PARTIDO 59 |
GANAD.PARTIDO 60 |
SUB 18 V- 1º Y 2º |
66 |
FINAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00 |
|
PREMIACION |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|