Agenda de Actividades

    1. Primer Campeonato Nacional de Gimnasia Rítmica On Line / Fase 3: All Around Zonal

      octubre 9 @ 8:00 - 17:00
    2. Primer Campeonato Nacional de Gimnasia Rítmica On Line / Fase 4: Final Nacional Chile

      noviembre 13 @ 8:00 - 17:00
    3. Primer Campeonato Nacional de Gimnasia Rítmica On Line / Fase 5: Final Sudamericana

      noviembre 27 @ 8:00 - 17:00













  • Síguenos en Facebook

    12 DE ENERO

    Publicado el martes 13, enero, 2015

    LUNES 12.01.2015                         GRUPO B            VARONES

    P25        VOLGA                               47           TRB CONCEPCION                          104

                    Jaime Benavente           15           Diego Castillo                                    31

     

    P26        LEBU                                     70           CHIGUAYANTE                                75

                   Julio Becerra                       18            Sebastián Gallardo                        28

     

    P27        CDA                                      100         CURANILAHUE                              39

                  Sebastián Figueroa            19           Gustavo Figueroa                         08

     

    POSICIONES  3° FECHA GRUPO B VARONES                       POSICIONES 3° FECHA GRUPO A VARONES

    CDA                                   3/0                         6 pts.                     VIRGINIO GOMEZ           3/0        6 pts.    

    TRB CONCEP.                   3/0                         6 pts.                    MONSTAR                        3/0         6 pts.

    LEBU                                  1/2                         4 pts.                    SAN IGNACIO                  1/2         4 pts.

    CURANILAHUE                 1/2                         4 pts.                    LLACOLEN                        1/2         4 pts.

    CHIGUAYANTE                 1/2                         4pts.                     CDA “B”                            1/2         4 pts.

    VOLGA                               0/3                         3pts.                     UNAB                                0/3         3 pts.

     

    POSICIONES  3° FECHA  DAMAS

    UDC                                       3/0                         6 pts.

    UNION CONCEPCION         3/0                         6 pts.

    SAN PEDRO                          1/2                         4 pts.

    CDA                                       1/2                         4 pts.

    ETCHEGOYEN                      1/2                         4 pts.

    CONCEPCION                       0/3                         3 pts.